Ну,граждане ОПСники,отопление уже включили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (449285)
Отопление уже включили. Кот занял свой пост на стуле у батареи. Наелся и спит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
В России включили. а украина будет без тепла в этом году
Верховный Наставник (161586)
Включили!! Тока я его у себя отключила.. Жарко!
Мудрец (24389)
Давно включили. У нас дом к садику и школе привязан, там всегда рано включают
Наставник (75267)
у нас отопительный сезон начинаецо 15 октября... ждем-с... мерзнем
Верховный Наставник (141290)
Я тЁлка моднява захотела врубила, захотела вырубила, пока ...)
Верховный Наставник (172763)
уже дней 8 как включили, но не сильно..комфортно в квартире.
Гроссмейстер (7802)
Чему радоваться?

У нас в России многие дома не газифицированы))
Гроссмейстер (6816)
Да уж неделю как!
Наставник (31216)
почти месяц назад включили,на ночь выключаем,спать жарко.
+25 в помещениях.)
Гроссмейстер (7746)
Считается, что включили. Батареи чуть тёплые. Зимой будут просто тёплые. Это такая особенность нашего дома. Но, говорят, что зато мы лучше сохранимся.