А у Вас есть вэб-страницы, которые всегда остаются недоступными для Вас, даже когда инет в норме?

Приветствую!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
в инете столько МНЕ НЕинтересного и совершенно НЕважного = что таких вэб-страниц МОРЕ = я их даже НЕ отслеживаю... кроме собственной стартовой ( ибо и она вэб-страница ), безусловно таких полно... а что касаемо своей стартовой = на ней собрано из всех моих почт и регистраций = своего рода "каталог" для интересующих МЕНЯ посещений !!!)))
весёлого общения, Галюнь !!!
и вечерний привет ПИтеру !!!