А1
Мудрец (10576)

Почему некоторые тут скрывают свой город и возраст? Чё вы, всё свои!

То есть - здесь все свои.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723437)
44 года, мужчина нормальной ориентации, четыре брака, 98 любовниц, люблю хэви-метал, сам играю немного.
Пишу прозу, проживаю в городе Воскресенск Мос. области.
Ах да - трое детей.

...так достаточно говенно ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
свои все дома сидят...
Верховный Наставник (127565)
Нифигасе.. Человек скрывающий лицо ,спрашивает о скрытии возраста и города ? Во дела !
Верховный Наставник (168540)
Не скрываю. Всё есть в коментах и ответах.
Верховный Наставник (135801)
Это не сайт знакомств , мои друзья отсюда знают меня даже в лицо , а перед всеми отчитываться я не собираюсь .
Мудрец (14801)
я не скрываю, кому надо пусть спросит, даже адрес могу дать
Наставник (65291)
кому надо тот знает и возраст и страну и город . а с какой целью интересуетесь ?
Верховный Наставник (127054)
Это не сайт знакомств. И даже мои друзья не знают, что я здесь тусю.
Не все,Сэр-я Вам выложила всю информацию:)Теперь,для поддержания светской беседы,расскажите Нимношка о себе,с подробностями,включая номер счёта в банке:)
Точно, все свои, вон Диман программист 16 лет, завербован отделом К, вон фсбэшник Кирилл...
Ты еще фамилию спроси )))))))), домашний адрес и номер счета в банке )))))))))