Мужчины, а Вам когда-нибудь бывает жалко женщин? Ну хоть немножечко, хоть капелюшечку?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
везу сегодня сына из больницы. Дико болит нога..выходим из автобуса - подает мне руку со словами - ну иди сюда уже, смотри не грохнись, всетаки ты меня вырастила почти)))смеялась до слез)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Бывает, чо уж....
ну
Наставник (62717)
Бывает. Но не всех...)))
Мудрец (13852)
А мне всегда их жалко... Они,бедные даже писиют сидя..........