Когда начинается какая-то движуха Вы..>>>

а)Спешите в первых рядах поучаствовать в ней
б)Прячетесь подальше, нафиг нафиг движухи ..
в)Никуда не спешу - я организатор движухи...
г)мне не нравится пункт на букву г
д)Мне вообще пофиг на движухи , я сам по себе...
е)Скажите, почему я не создала опрос??!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43153)
Смотря что за движуха ))) А то случай был - иду в гараж, никого не трогаю... и тут у гаража движуха... ну и меня в наручники и лицом в асфальт за компанию ))) А так вариант Е адназначна ) Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
двигайтесь, двигайтесь), я всегда успею)
Наставник (64807)
Д), е)
пункт ё) - я не люблю движухи и вообще массовое скопление людей.

)
Наставник (55383)
Как в анекдоте... Ох нравиЦа мне эта суета)))
Наставник (53016)
курить бросил, по этому просто сидю на попи)
Мудрец (19088)
Конечно д)
Верховный Наставник (206089)
Мидвед лапу х-ярит.
Наставник (59264)
все зависит от движухи. вот сейчас Бог поднимает новое поколение, будут чемпионы Бога. это классная движуха. оказывается электорогитара это не адский инструмент. долой религиозный маразм. люди устали от попов на мерсах. до коли эта зараза будет представлять Бога?? грядут перемены в сердцах. это будет бомба. люди будут лежать в Славе Бога. о я жду этот момент. вы все застанете. война на Украине не совпадение. наш народ слишком долго страдал.
д)
У меня же есть музыка.)

Слушаю сейчас, может, тебе понравится, а так к ответу не имеет отношения:

Arx Atrata - The Broken Man