Такое впечатление, что просто сидим тут и смотрим друг на друга...

На мэйле нас раззадоривали многочисленные тролли и ученики со странными вопросами. Я думаю это была работа сайта... Что б лента вопросов шла... А тут какая-то всеобщая любовь... Боюсь она-то нас и погубит ))))) Смуты не хватает, смуты! ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105284)
да, вчера уже об этом говорили)
обещали с появлением комментов начать срач))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Сейчас.
Не получилось (
Я разобраться не могу))))))как народ мой ВК видит?)))))))сижу тыкаюсь туды-сюды))))))
Магистр (1313)
А на Майле сейчас макароны дают с тушенкой
Ну вы извращенки однако)))
Магистр (2446)
Хотелось бы посраться с кем-нить в коментах..ан нет.))
Хранитель Истины (271871)
Всё пройдёт! И это тоже! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))