Магистр (2087)

Как такие женщины продолжают спокойно жить дальше?

Когда 40-летняя Наталия Крюкова узнала, что беременна, решила работу не забрасывать. Схватки начались, когда женщина была на работе – в животноводческом комплексе на одной из ферм в Тосненском районе Ленобласти. Поняв, что приближаются роды, Наталия поспешила в туалет.
Здесь и родила здоровенького мальчика. То, что произошло, дальше имеет свое название. Незавершенный неонатицид. В переводе на русский язык – попытка мамы убить только что рожденного ребенка.
Схватив только что появившегося на свет сынишку, Крюкова попыталась утопить его и смыть в унитаз. Ребенка спасли. Одна из работниц, переживавшая за коллегу, поняв, что пытается сделать горе-мамаша, позвала на помощь. Отогнав от унитаза несостоявшуюся детоубийцу, сотрудники фермы достали малыша и вызвали «скорую». Мальчика увезли в больницу и положили в родильное отделение. Женщину обвинили в покушении на убийство новорожденного ребенка.
Дело передано в суд.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47496)
и опят же, всё это ужасно . вы были на сегодняшнем селе ? и что там видели с точки зрения нормальной жизни? если общество морально разлагается на протяжении 20 с лишним лет, что мы хотим увидеть? одни вопросы а ответа нет. А Наташе хочется пожелать набраться сил , обрести моральный облик и воспитать сына (хотя с трудом верится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Тут скорее всего консультация психиатра нужна, человек явно нездоров.
Верховный Наставник (172813)
мало того - они беременеют снова и опять пытаются убить ребенка.
Наставник (86597)
ну жить то она , похоже будет в тюрьме. а это НЕ ЕСТЬ ЖИТЬ СПОКОЙНО. отмороженая баба!
Мудрец (10922)
Общество ведь таких почти не осуждает. Когда общаещься с людьми. все смотрят только, как ты одета да гордишься ли, что КРЫМНАШ.