.
Наставник (49364)

Всем Здравствуйте!..))...Это же ТС?..Значит категория нужна?..Какая?..+++

Они более 4-5 тонн бывают...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это не ТС! Это массажист. Работает на полставки .
Заменяет виагру
На работу идет... своим ходом.

Или так... по желанию
http://www.youtube.com/watch?v=ORBWgvSw5SA

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странная оленя, однако, рогов совсем нет, нос длинный болтается, а глаз не видно...
Наставник (25387)
Нет,это ...пшихот))
Дарова)

BCD +E на всякий
Наставник (54611)
Если он "ТС", и более 3.5 т., какого он в левом ряду прёт? или вообще, по встречке шлёпает? Привет.)
Наставник (27670)
Пять минут..ДО...))

Прывед!
Гроссмейстер (9851)
Ужос,ему же верёвочка выхлопную перекрыла,он жы взорвётся!!))))
Приветик!!!
Категория С.Но зачем перекрыли систему выпуска отработанных газов?
Хранитель Истины (390777)
Какая категория ?! Это же пешеход, потому что у него пеший ход.