Пора уже шубы выгуливать начинать, как думаете ? Утром +2........))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165744)
моя еще не хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
Днём +15 забавно будет смотреться!)))
Гроссмейстер (5419)
Я второй день выгуливаю дубленку, она демисезон, уже пора))
Верховный Наставник (105284)
у нас и зимой редко кто в шубах
Верховный Наставник (170986)
Смотря какая шуба))) если мутоновую душегрейку, то душа не выдержит. А ежели какую моднячую растянутую полубезрукавную накидушку, то мона!
Верховный Наставник (102968)
Какие шубы? Я ещё босоножки не спрятала)))
какие шубы нафиг,мне в ней и зимой то жарко.а при +2 вообще сжарюсь.я еще в ветровке хожу,про осеннию куртку еще даже не помышляю.