Ну как? Вы попробовали уже сво селёдку под шубой?)))) И доп вопрос...Здесь сейчас в основном

те, кто не пьёт или те, кто уже всё выпил?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (40067)
Ел .
..,)) Сказал , что вкусно .
... Думаю , что тех , кому пьется , по разным причинам , в реале сейчас больше , чем в инете ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497419)
Я еще не начинала)))
Я еще вапще ниче не готовила и не пила)))
Я стол украшаю, шампанское розовое выставила на стол, коньяки, водку.
Хожу счастливая, друзья готовить, а я с вами тут, не могу я без вас!
НИ селёдки у меня нет,и выпить нечего))))))))))
моя пацанская воля на это))))))))))
Наставник (76786)
Я пью шампань потихонечку.
Оливье поела, икру тоже, мясо вкусила.
Теперь мандаринкой закусываю .
Хранитель Истины (335736)
Селедка под шубой готова, но еще ложки не втыкали. А вот яйца с селедкой уже сожрали. Рецепт прост, вареное яйцо пополам, внутрь свекла с майонезом сверху кусочек селедки под водку класс.
рано еще пить то вроде как .. если сейчас начать , то до нового года силы оставят меня и я усну богатырррским сном
Наставник (87468)
Селёдки нет
Есть.."Старый мельник!!
Верховный Наставник (135329)
НетУ у меня селедки. Только шуба. Уже 2 дня выгуливаю. Похолодало.
Пить еще рано. Совсем рано. Я только мясо в духовку сунула.))
Наставник (25471)
Я доделывала ее утром, когда муж прибежал на пять минут с работы, вырвал ее у меня из рук и пожр... попробовал)) А потом я... а потом дети)) Короче, полшубы уже нет))))))))
Я села за комп сейчас с первым бокалом мартини))