Какая самая идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной?))))))

Мне кажется лет 8- 10))))))))) ну женщина младше разумеется.....

ну или даже больше!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Да покуй на эту разницу, если есть любовь то не важно всё это)))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одногодки-идеально!
а так... +/- 2 годика- для меня нормально)
а так ваще на 8 лет где то пусть мужик будет старше
Наставник (94065)
..господЯ...горизонтальное положение самое идеальное между М и Ж..а все остальное нюансы и ерунда))))))))))))
Думаю лет триста))) мне щаз в моем пристарелом возрасте за 300, нужны девушки не моложе 25 лет))) гыы
Здравствуй Гелена!
смотря какое наследство для вдовы остается
Наставник (30403)
Про возраст не знаю..но по росту Женщина должна быть...немного меньше..)))
Верховный Наставник (105470)
наверно тебе правильно кажется. но всякое бывает..))
Хранитель Истины (287470)
Да..я такого же мнения )
Наставник (86597)
30 лет. Как у меня с мужем. Уже 31 год женаты .
Просветленный (503992)
Когда то и я думала так...Но поняла, что мужчины физиологически стареют раньше...а женщине дольше хочется иметь возможность иметь мужчину, а он увы....износился. ....И вот тут начинается разлад в семье, нервные срывы...
Так что , мое мнение, мужчина должен быть моложе.
Верховный Наставник (213906)
Такая, при которой им комфортно самим друг с другом.
У меня муж старше на 7 лет, мне было 17, а ему 24, когда женились.
Мудрец (10581)
+/-15 лет... если между ними есть чувства и доверие друг к другу, то пофиг на возраст...
Гроссмейстер (7996)
Между мужем и женой?
....любовницей
.....любовником?
Физиология диктует свои правила....Сердце - свои)
Мне нравится,если мужчина меня моложе. У меня с одним мужчиной была разница в 6 лет. С другим 8 лет.
После у меня были еще несколько отношений с мужчинами младше меня.
Мне неинтересно с моими ровесниками, читаю их на раз-два.
Не интересно с мужчинами сильно старше меня,я их воспринимаю,как отцов,мне с ними занудно
Да я люблю молодых мальчишек..но ведь..Куда ведь важнее родство душ и чувство комфорта
Верховный Наставник (122401)
вот по этому поводу ты сама думай)))) так сказать прояви сознательную
творческую сообразительность))
Советник (4964)
минус шесть...в мАю пользу
Наставник (29960)
5-7 лет