А у тебя так было занимаешься сексом с любимым человеком и постоянно какая -нибудь хрень мешает..

То соседи ломится начинают, то телефоны разрываются , то все службы коммунальные какие только существуют хотят сделать проверку ..)Что в этом случаи ты делаешь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не...его ХРЕНЬ мне не мешает...наоборот, как низя КСТАТИ)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
........никаво не могу полюбить, потому что не верю никому...