напилась горячего чаю из чабреца и мяты и разморило меня дявчонки .......... )))) вы любите пить чай у камина ночью ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
у меня нет камина))) а на даче русская печь))) так там ночью нихто ее не топит)) а летом на веранду выходишь..а там матыли такие страшные летают))))лохмателькие))))))))) романтика)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130531)
Старческая романтика.