почему в Израильской ЦАХАЛ об обуви пацанах думают(ФОТО) а у нас портянки отменили и вкуярили

берцы - в них после марша по глине чернозему от ног ничего не остается(( когда портянки вернут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34693)
Ничего лучше разношенных кирзачей с портянками по сезону нет.
Легко, сухо и удобно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мой братишка в других домой пришёл
Верховный Наставник (236527)
А почему ты сравниваешь обувь с тем, что в обуви? Берцы, насколько я понимаю, очень удобная обувь, а замена портянок на носки-да наконец-то вспомнили, что уже не средний век.
Наставник (60496)
Знаешь, есть умная пословица, доверь дураку стеклянный член, он его на пуховой перине разобьет.
Давай следующую быдло историю!
Гроссмейстер (7802)
ЦАХАЛ - одна из лучших армий мира.

Сравним нашу российскую армию и ЦАХАЛ:

Цахал оснащена самыми последними технологями, у нас много старого оборудования, которое можно списать.
В Израильской армии даже после мелких намеков на дедовщину расформируют часть, у нас нет такого.
На войне ихние командиры кричат "за мной", а наши командиры кричат "вперед".
Выделенные из бюджета все до последнего деньги доходят до нужд армии, а у нас из-за коррупции в армии мало денег доходит))
В Цахале нет понятий "дед" "дух", все друзья и товарищи, а в нашей армии по другому.
В Цахале не чистят картошку и не строят дачи генералам, а в нашей так делают.
Там если человек не хочет служить по причине того, что "не любит родину или с политикой руководства страны не согласен", то его отпускают и не принуждают служить. А у нас глубоко наплевать на мнение призывника, и генералы в нашей армии относятся к своим солдатам, как к быдлу.
Там за одного своего убитого солдата и взятого в плен могут разнести врага к чертовой матери, а в нашей армии жизнь солдата ничего не стоит))

И.т.д.

Нашей армии до них расти и расти.
Наставник (29832)
У израильтян сейчас очень сильно меняется отношение к собственной армии. Она их уже откровенно задолбала. Всё меньше израильтян стремится отслужить в ней. Уже не с тем энтузиазмом они в ней проходят службу. Маленькая страна, в постоянном состоянии войны со своими соседями. С одной стороны их это мобилизует (одна и та же армия в мирное время и во время войны - разные вещи), а с другой стороны постоянное напряжение сил утомляет, разнуздывает, выводит людей из психического равновесия... Хорошая армия, но с русскими войсками, при равных военных условиях, они бы не справились.
Портянки - не портянки. Кому как удобно, так и будет.
Не вернут. Приравняли к запрещенному химическому оружию.
Наставник (69555)
Не знаю о чём вопрос,в Бундесвере (как и в Вермахте) портянок никогда не было!....