Давайте вернем монархию и старые порядки? )

Сенат и синод ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723445)
Великая княгиня Арина, из рода Метельских.

Аз смерд есть, Василий V. Был бы четвертый, но там Шуйский замешался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)

скиптр щас поищу и зачнёмс!)
Наставник (64495)
то что мы сейчас имеем не сильно отличается....только вот наследственности пока нет....
Гроссмейстер (9209)
Давайте только потомки царской фамилии с трудом говорят по русски и проживают за границей
12 часовой рабочий день? детский труд? что там еще хорошего было?
Это невозможно. Большевики всех погубили.
давайте
к сожалению, десятилетия антимонархической пропаганды даром не прошли, а вообще я считаю России подходит монархия - нужна мудрая фигура монарха, который бы стоял над партиями, конфликтами и политическими амбициями отдельных лидеров. Но, к сожалению, это едва ли возможно. Я люблю монархию в России как Сенека любил Республику в Риме. Любил и знал, что её невозможно вернуть Вот если бы нас готовили к реставрации монархии как Франко в Испании - тогда другое дело.
Наставник (38971)
А Гришку Отрепьева тоже вернём?
Конституционную - согласна. С отделением церкви от государства.
Наставник (94188)
А зачем? Стоит ли вступать в одну и ту же реку дважды?
Особенно с учётом того, что сия река - показала свою слабоватую жизнеспособность и еще худшую способность к адаптации в последнее время существования...