Больная ведьма, боксер-*, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор... Страшная сказка или фильм ужасов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (15164)
А ведь так и так получился ужастик. Адская смесь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (53049)
это проект ЦРУ... ты забыл педика отморозка в стадии обострения...
Советник (2796)
Реалии Сошедшие с Экрана в Повседневность!
Наставник (82198)
Как говорится...кто то видит в луже отражение неба...а кто то только грязь....
Верховный Наставник (146022)
Как страшно жить..
Наставник (31846)
все чудища в одном месте и в одно время))
Наставник (27833)
Королевство кривых зеркал ???
Наставник (46298)
Украина - сегодня. Я думаю уже о следующем дне...
Наставник (60496)
Дурдом, который покинули специалисты, врачи и санитары. Буйные кошмарят душевнобольных и всю округу....
Наставник (32639)
при смуте всегда дерьмо всплывает...