Почему Девушки со слабым зрением в очках и в халатике с разрезом до ягодиц так сексуальны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123505)
откуда знаешь,что у меня слабое зрение ? )))
ПРивет,Ромка )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
сам тащусь от таких)))
Советник (2796)
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, Чё Рома, Соседку - Училку Вспомнил?
Наставник (34693)
Потому, что тебя не видят и не пугаются...
Наставник (61880)
дооо... Люблю девушек в очках...
''
Верховный Наставник (161665)
Мужчино, у нас хоть и слабое зрение, но силуэт твой сильно мелькает, так что с таким разрезиком достанем на раз )))
Наставник (27437)
ну вот,оказывается вон чаво,, а я как дура операцию для улучшения сделала))))