Почему люди, которые носят очки из-за проблем со зрением

не снимают их для фото?
Какой понт фотографироваться все время в очках?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233554)
Ну я знаю таких, которые со зрением "единица"
фотографируются в очках. Тоже для понта)))

У меня миопия. И когда я снимаю очки, лицо совсем другое
выражение приобретает -- какое-то беспомощное и растерянное.
В общем, я себе без очков не нравлюсь!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
А я, наоборот, не понимаю, какой понт, снимать очки тем, кто их постоянно носит?)) Все же привыкли их видеть именно в очках.) Без очков они на себя уже не похожи - совсем другое лицо.)
очки - это часть человека. кто-то забывает снять. а у некоторых еще и косоглазие бывает, могут сознательно это маскировать очками)
Просветленный (794109)
А по-моему смешно как раз снимать их для фото, типа я не очкарик )
Хранитель Истины (271187)
Ты же трусы не снимаешь когда фоткаешься?
привычка, может уже себя без этих костылей для глаз не воспринимают, а мож на документы часто фотаются- на доках, если ты носишь очки, то должен быть в них на фото, дибо это должно быть указано при заполнении доков и ты их должен предъявить по первому требованию. на права, на таможне итд...