Други, неизвестный пользователь подарил мне стикер, кто-не знаю, но поблагодарить должна, придется

открытым текстом, как Рихард Зорге, стало быть дружище, сделавший мне подарок, я признательна.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43600)
поздравляю Рит! знакомо.. это всегда приятно.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Мне слава Богу не анонимно дарили))))) Иначе бы умер от любопытства))))))
Верховный Наставник (230585)
Теперь у тебя клубника, грызи не хочу может модератор подарил
Верховный Наставник (117772)
Где убийца, где злодей? Не боюсь его когтей! (С)

Привет!..))
Чёрт, у меня такой случай был, а я не дотумкала публично поблагодарить!
круто
Наставник (34693)
Бог послал...
Верховный Наставник (124602)
слушой, это не я. круг поиска сужается)
Наставник (89035)
Ну такой красивой киске я бы вам подарил.