неизвестный пользователь подарил стикер...даже не знаю, кому сказать спасибо.. и промолчать неудобно

такая вот ситуация...
выход подскажите...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
классный стикер))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344826)
Подозрительно.. Я бы отказался.. )
ах плин..хахаль инкохнито
Уже поблагодарила.
Хранитель Истины (444622)
Симпотный подарок! Бабочка крылышками "Бяк-бяк-бяк-бяк" Кто-то вам явно симпатизирует... А я сегодня опять подарил одной стерве стикер "Осторожно, стерва". Она опять отказалась принять подарок. Вот ведь стерва, какая!