,
Наставник (25296)

Почему вы перестали в ванной под водой рекорды ставить? я помню до 50 успевал без воздуха досчитать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (60324)
один раз поставленный рекорд дальше уже неинтересен.. надо что-нибудь новенькое придумывать...
например сколько времени простоять на одной ноге и все в таком духе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Не поверишь... 2.30 рекорд при вентиляции - на вдохе, 30 секунд - на выдохе...