Воспитанный человек смотрит в замочную скважину безразличным взглядом....Чем еще отличается

Воспитанный от невоспитанного ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Воспитанный человек - для начала предложит взглянуть в замочную скважину своим спутникам...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
ага.Только он её сначала заклеивает
Хранитель Истины (298320)
воспитанный ваще не смотрит...воспитание не позволяет)))) приВетульки)))
У воспитанного всегда с собой справочка о воспитании.
Лед вон знает уже...Када в штору сморкаецца,пальчик отставляет )))
Хранитель Истины (345459)

Познай соседа....
Мудрец (14144)
Воспитанный человек не будет смотреть в замочную скважину, он поставит скрытую камеру.
А чО сразу про человеков то?
КотЫ тоже умеют глазепать!

Мудрец (11614)
Если скважина на уровне глаза находится.
Негоже воспитанному "в партер" ставать.

Уши пальцами заткнуть - тож обязательно.