Вот говорят , что смотреть в замочную скважину очень плохо! А показывать в ту скважину всякую пакость хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306686)
Для предохранения от подглядывания над замочной скважиной устанавливаю шору. Коль шоры нет, стало быть возможность подглядывания добавяет адреналинчику в кровь тех, за кем подглядывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уж лучше пакость показывать, чем иголки сувать
Верховный Наставник (215142)
Надо карандашик сунуть как Остап Бендер !
Хранитель Истины (437413)
А это для тех,кто любит подсматривать...
не лазайте по скважинам - не увидите пакостей
Наставник (25475)
Поговори еще немного о всяких гадостях, я думаю )
Верховный Наставник (187881)
Это, может, пакость только, когда через скважину смотришь, а при нормальном обзоре очень даже ничего. Выбирайте ракурс, от этого многое зависит.
Наставник (89996)
Сантехник смотрит в скважину, а мужик в глазок изнутри - голый.
Сантехник:"Что, курчавый, нос повесил. Отец дома?"

Привет!