Стингу (Сэру Го́рдону Мэ́тью То́мас Са́мнеру) сегодня стукнуло 63. Какая песня Стинга нравится Вам?

Сэру Гордону Мэтью Томас Самнеру
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
меня этот парень захотел отвезти на танцы для чиво украл машину!

где мы выяснили с ним шо родственники ибо у нас одна сестра!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (79931)
Одна из тех, что когда то нравились))

Мудрец (13812)
Все нравятся) Например:

C днюхой его!
Наставник (80705)
Правда тут без его прекрасного голоса, но ты про песню спрашивал, так вот эта и есть.

Мудрец (22316)
It's Probably Me........

Советник (4975)

многое нравится. у нас с ним один космос, наверное поэтому.
я была на его концерте. жаль, что большую часть его песен, отличных от тех, которые раскручены, публика просто не восприняла.
Наставник (96795)

Магистр (1212)