Где, по- вашему, встречается больше масок: здесь или в реале?

Художник Jin Young Yu
Спасибо вам ВСЕМ за щедрые оценки
и красивые ответы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 9 лет назад
Спасибо вам ВСЕМ!!!!!!!!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37829)
Я думаю: абсолютно одинаково.
Ведь инет-сообщество- это срез с реального общества.
Здесь такие же невменяемые баталии, такие же розовые сопли, такие же нескончаемые истерики
и фиолетовые страдания.
Но и такая же крепкая дружба, неземная любовь и железная поддержка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145858)
Я думаю в реале.Здесь я такой,какой на самом деле.не притворяюсь...
Наставник (58747)
В реале! Маски там,где выгода,а здесь какая может быть выгода? Здесь мы настоящие, даже тролли в реале белые и пушистые))) А здесь вылазит их сущность наружу!!!

Доброе утро)))
Верховный Наставник (170392)
конечно здесь, тут нет ни одного реального лица, часто даже не знаешь даже женщина под ником(маской) или мужчина - это страшно