КАк заниматься домашними делами, если жутко болит палец руки?...

мыть посуду..
готовить ужин..
завтра планировала уборку сделать...
а он, собака такая, не просто рана, он от любого прикосновения - как укус осы (я знаю, как это))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25175)
Да никак не заниматься)))
Уборка и подождать может пару дней.
А все остальное - ведь не развалятся ваши домашние от того, что пару раз сами посуду помоют и ужин себе приготовят. Не тот, по моему, случай, когда нужен героизм и самопожертвование)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9050)
Вот буду ворчать-нафига Вы чем попало его заливали?
Не делайте ничего.
Мудрец (14865)
Я же тебе сказал- привяжи ихтиолки!
Мужик в ресторане заказал суп идет официант и держит в супе большой палец, потом второе и в пюре опять, потом чай и в чае! мужик говорит
-ты чего охренел в моей еде палец держишь
официант отвечает
- палец у меня нарывает, мне сказали его в тепле держать
-ну вот и держи его в своей заднице
-так я его и так там держу в перерыве между блюд.
Верховный Наставник (165862)
Заклеить палец пластырем, чтобы он лишний раз не чувствовал прикосновений. Сверху одеть резиновую перчатку.
И сварить на ужин магазинные пельмени)))
домашние дела))))))) это не дела первой важности)))) можно и подвинуть)))))))