Это так нацгвардия "отметила" первый день занятий детей в школе?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А им какая разница?
Там ведь не дети, а подрастающие "сепаратисты" в школу пошли..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Могу только присоединиться к ответу Юрия Субачева....
Просветленный (723437)
Интересно - корректировщика нашли ?
Их, сук, резать надо на месте.
А свидомиты уже заявили, что это ополченцы обстреляли! Лживые уроды!
Верховный Наставник (144270)
В чем эксклюзивность? Все как всегда.
А перемирие заключенное наверху - к тем кто воюет не относится. Они сами как нить решат- когда им воевать а когда мириться...
Хранитель Истины (350041)
а свидомая нелюдь валит все на "террористов":
http://donpress.com/news/01-10-2014-snaryady-dnr-v-donecke-popali-v-shkolu-i-marshrutku
самое интересное, что большая часть майданутых недоумков в это поверит, ни на минуту не задумавшись, а зачем вообще "террористам" обстреливать школу на контролируемой им территории
страна дебилов, слов других нет просто