А что сейчас стоит в вашем домашнем мини-баре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (586797)
Наш мини бар - не живет дольше одного дня, увы...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
две бутылки вишневой наливки..
Верховный Наставник (165744)
самогону ведра два.
Верховный Наставник (105284)
у меня его и нет)
Наставник (66647)
У меня просто бар и там почти все.
У меня только на балконе...4 бутылки топленого масла, настоящего)
Наставник (82067)
Коньяк, абсент и перцовка с медом.
Верховный Наставник (169924)
А с какой целью интересуетесь. Есть виски, армянский коньяк, крымский коньяк "шабо" еще какая то бутылка сорокоградусная, прозрачная, но не водка, там все не по русски написано. Есть брусничная наливка собственного приготовления, а так же настаивается перцовка, ну это на зиму, для сугреву. Вино из черноплодки и винограда, но еще пока только "гуляет" к декабрю можно будет пробовать.
Мудрец (14865)
что пожелаете)))
портрет Сталина
а у тебя что_О?
Просветленный (644884)
у нас нет мини-бара.зато кухоный стол забит водкой.почему-то все думают,что простые рабочие пьют.и дают водку в благодарность(муж ставит кухни,шкафы-купе,спальни)есть коньяк(я пеку и делаю кремы),есть винцо(итальянский привет от подруги)есть какая-то бурда- оставила для расплаты для деревенских.
три литрухи вискаря и бутылка текилы
Мудрец (22635)
Ой много чего бутылок 20 , разные виски, бренди, шампанское, ром
2 бутылки фр.коньяка, бут.виски, махито и чача)
Хранитель Истины (371222)
не имеем такового мы однако