Давай рассказывай, есть ли у тебя бар и что в нем конкретно стоит?

Как часто меняется ассортимент???
Пятница сегодня или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154081)
ящик вотки Березка.ссамогонки литров 8.вино виноградное литров 30.смородиновое литров 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вино и ром находятся в баре ,а у тебя?
есть вино, водка, шампанское, ром, коньяк, ликер домашний и спирт
привет))
Просветленный (714999)
Из бара давно аптечку сделали. Спиртное стоит почти во всех комнатах по шкафам. Есть коньяк, бейлис, шампанское и красное сухое и еще бутылка самогонки!)
Гроссмейстер (6977)
Домашнее вино, половина бутылки самогона, шампанское, и по моему 3 флакона спирта, но спирт не считается так как я его не употребляю, он только для обезжиривания и очистки используется, ну и растирание в случае чего или компресс
одеколон "тройной". почти флакон
браженое варенье,и печенье на запуску
2штуки..главное начало!

Приятных выходных!)