Подарила внучке оберег от негатива . Красивишшие панталоны в цвиточек . Почему не применяет ? =(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1047)
Слыхала я,шо щас последний писк моды,стринги с начёсом что б применяла подарок по назначению,и для сохранности иже сия мест интимных,ты стринги те на панталоны приклей,авось по модному и прокатит,,и применит,)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12548)
Бабулька , может ты их уже заносила до дырок на коленях . И потом сравнила , свои размеры и внучки ? Пусть попробует завязывать панталоны на макушке , а в дырки ручки просовывать , может быть понравится .
Мудрец (17979)
Видать, из Совдеповских запасов припрятаны....Бабуля, молодежь нонче носит панталоны токи известных мировых брендов. Предлагаю пришить к твоему подарку бирку "Дольче и Габана"