Почему фанаты СССР так мечтиают получить наследство? Разве в СССР бабушки внучкам что-то завещали,

кроме как похоронить рядом с дедушкой? Какое наследство было в СССР? ну, кроме великого наследия, разумеется
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если было ЧТО, то завещали)))
Крутились люди, выкручивались, шустрили, выживали...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бесплатных квартир не было?
Наставник (35559)
мне бабушка завещала квартиру,мешок денег СССР не обмененных на новые, упаковку хозяйственного мыла и стирального порошка Нептун)))
Конечно. Если вы не в курсе, то это ваши проблемы
Просветленный (622621)
Не прибедняйся.лучше вспомни где золотишко лежит.)) У нас одна бабулька в советские времена умерла в бедности..а когда хоронить начали - у нее полный матрас денег..
.
Мудрец (23540)
смотря какой род
Наставник (82052)
При СССР моя бабушка купила кооперативные квартиры двум своим детям.