Скоро ли начнутся повальные аресты в Следственном Комитете России? +

Нужно ли в ответ Следственному комитету России возбудить уголовное дело в отношении сотрудников Генеральной прокуратуры Украины за возбуждение уголовного дела против сотрудников Следственного комитета России за расследование применения украинскими силовиками запрещенных средств и методов ведения войны на Донбассе ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586797)
Они не одни на допрос придут...
А Псковскую десантную дивизию прихватят.