Я не могу понять,что Россия делает на Донбасе со своим Следственным комитетом,а дед Кузмич говорит,

что это потому, что нет во мне русского духа...
Не откажите в любезности, поясните дебилке, что в данном контексте есть РУССКИЙ ДУХ?
а то у меня опять мысли неправильные бродят, непатриотичные какие-то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Русский дух насаждает. По понятиям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Повторяю,- тебе,таджичке - не понять.))
Верховный Наставник (141288)
а что омериканцы делали на майдане? когда вы Олимпиаду проводили ... где Омерика, а где Россия? .. только смотрите ширше - за пределы Москвы
Наставник (38428)
Тяжёлый случай!
Верховный Наставник (170814)
. квасу попей.. с чесноком...
Наставник (28115)
если дебилка(как Вы сами себя величать просили)не может понять,то тут вряд ли что или кто помочь может.
Наставник (59465)
я вот тоже ПушкЕна не понимаю..."Тут русский дух,тут Русью пахнет"...че там за духман такой...
И еще вопросец...куда тебя угораздило злезть...чтоб упасть в Консиных зеньках (глазах)..._)))))
Совсем ты нюх потеряла со своими кошаками. Почаще наполнитель в лотках меняй.
Мало дуракам Савченки...

Верховный Наставник (111938)
да угомонись ты, просто надо каких-нибудь ихтамнетов на врачугу поменять... СК же у нас маладецкий - вишь, как споро резонансное дело Гошта в нашей губернии раскрыл??? а тут в Сирии рабочих рук нехватка наметилась...
Такшта, иди лучше к экзаменам готовься...
Хранитель Истины (330482)
Главное-начать-и процесс пойдёт... и так уж досиделись в Минске...