Как остановишь чела, если знаешь, что он собирается в любви признаваться, а тебе это нафиг не надо))

Всем Приветтт))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56544)
честно - "без обид, чел, давай молчком, не надо мне ни в чём признаваться, мне это нафиг не надо"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53016)
нада перевоплотиться из предмета его временного обожания в слегка тошнотворный образ))
Верховный Наставник (137822)
Это не небе надо или не надо, это ему надо. Остановишь, на терзания обречешь. Лучше уж шоковая терапия.
Наставник (26696)
"Только давай ничего не портить..."
И тут же веселый переход на другую тему.
Хранитель Истины (380835)
Просто скажу что у него нет шансов и не стоить травить себе душу.
Наставник (43153)
Я был в такой же ситуации как и чел, так что я просто поздароваюсь ) Привет )
Верховный Наставник (148032)
Пусть признается... челу станет легче, и только!)))
Магистр (2142)
Попрошу включить заднюю скорость...
Наставник (37829)
Конечно, согласна с Сержем: надо дать ему высказать...
Пусть будет определённость.