Всех послов от холопов отозвать, их послов выдворить, а ежели им чего надо будет, через суверена пущай челом бьют! Не царско это дело с холопами разговаривать! А за хамство, выдворить суверенских послов вдвое! Сергей Лавров, по повелению Владимира Владими

ровича!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сегодня вейкнуло.

Эти же страны пошлют свои команды на ЧМ по футболу.
А если не дать визы тренерам, врачам и капитанам команд?

А странам не пошедшим на поводу у Англии - режим максимального благоприятствования в торговле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Черт со всеми шутит
Верховный Наставник (231753)
Пена эта вся шумиха. Своими руками воевать никто не хочет. Натравливают арабов. С ними надо замириться.