Это спрашивает Наташа. Если человек в зрелом возрасте увлекается сказками и мультфильмами,

то это нормально ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (211187)
это замечтательно !
значит не все еще потеряно

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я не знаю, но мне кажется, что не нормально это. Вот мне не интересны сказки уже, а мультики могу только с ребёнком за компанию посмотреть. Сама одна не буду)
Мудрец (10972)
Более чем))
Наставник (26308)
Нормально. У меня муж смотрит иногда губку Боб. При этом вполне адекватный человек. Я, к примеру, фанатка фильмов ужасов, мистики. Но это не делает меня ненормальной. Кто-то фэнтэзи увлекается.
Просветленный (509683)
Это отклонение от нормы
Верховный Наставник (137822)
А никто и не говорит, что я нормальный.