Вы мне так и не ответили, почему огнетушитель красный... А не желтый и не оранжевый..... Спокойной ночи, господа, тушите свечи.....((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9851)
Сладких снов,Иришка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Так ща модно))
Приятных и добрых!))
Наставник (47956)
Все, что касается пожара, т.е. смертельной опасности, окрашивается в красный цвет.
Что бы в глаза бросался,как и пожарная машина.У меня ручки молотков в красный цвет покрашены.
Привет,Ирина!