Все мужчины мечтают о хромированном мощном мотоцикле или о белом коне?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я мечтаю о хорошей семье, не нужен мне мотоцикл и конь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Все мужчины мечтают о мягком диване , сытном обеде и доброй жене
Наставник (27089)

Советник (2620)
Деушки мечтают о принце на белом коне или на худой конец - на лисопеде)))
Просветленный (622976)
О машине..всё равно какой..лишь бы лечь в ней во весь рост можно было и чтобы потолок был высокий..ну и поширьше ..тоже хорошо...))
Наставник (30665)
нет, не все мужчины мотоциклисты или кавалеристы
Наставник (70354)
моя любить байковый халат унд тюбитейка! потом конь и я бай!)
Верховный Наставник (135134)
В молодости хотел себе байк ( притом собственной сборки, как у настояших байкеров), со временем приоритеты изменились.... коней боюсь, один раз лошадь укусила... больно блин...