Почему не выполнили домашнее задание?)))++

Было задано члены преремерить)))
Дополнен 9 лет назад
чем занимались, не понятно))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33344)
Ой блин, так это было домашнее задание? А я его просто помыл, думал самолично измерять будешь... а то мало ли что))) Привет, Верунь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Пляяяхаааа...а я то, дурочка. готовила, убиралась...а про члены то и забыла))))
Просветленный (647000)
Не указоно в задаче мерять стоячий или раслабленый а может окружность
Верховный Наставник (139022)
да это какая то беспонтовая домашка...тут же ТДВ, чё тут мерить?! у всех норма!))