А тебе в фильме про Сыроежкина что больше всего понравилось? Мне музей и мотоцикл ЯВА!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137822)
Шлем у Урри был модный (даже без учета радиосвязи), мопед у Сыроежки, гараж - вообще улет!!!
Гусь - один в один один из дворовых товарищей. Кукушкина - копия Эльки из пионерлагеря.
Чего говорить, если в год выхода фильма мне стукнуло 14?!!!
И вообще фильм классный сварганили из довольно-таки серенькой книжки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177697)
Собака.
Наставник (37782)
Школа хорошая, где учитель учил учеников в форме беседы, прогуливаясь по анфиладам, как в античное время. Ещё Урри, красавец мужчина, и шлем у него говорящий был. Ну и сама интрига, и активность, самостоятельность ребят...
Верховный Наставник (181634)
Фраза "У каждого человека есть кнопка"..