У тебя есть на работе камеры, кторые на тебя СМОТРЯТ?)))

Если есть, то знай - 50% из них это муляжи, остальные не работают.
А если работают, то эти записи никто и никада не буит смареть! Вот!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (515260)
Слава богу нет! Этого только еще не хватало..я и так нервная))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то есть можно смело дро4ить? хахаха!
есть . и все работают..сама проверяла))
Верховный Наставник (181295)
Я на других смотрю.
Верховный Наставник (156415)
а у мну фсе работают...........исчо и голос пишут.......а я потом могу их пашматреть........и ваще у мну сурЪезная кантора - халявы не держим ............бееееееееееееее