Вам не жалко отдать последнее для друга?

а что это ПОСЛЕДНЕЕ для вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
блин, еще не знаю что отдавать, а уже чота жалко стало...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75290)
нормальный друг последнее не отберет
Наставник (25175)
Не жалко, в общем-то... Но, честно говоря не понимаю "друзей", которые готовы принять это "последнее".
Наставник (34417)
Смотря что это последнее
Верховный Наставник (142162)
внимательно слежу. чтобы не доводить дело до этого
ПОСЛЕДНЕГО.... но другу могу дать последнюю 100-тку
( белор.цены) из кошелька, чтобы его отвезти с заболевшей
головой или желудком на такси домой.....
Верховный Наставник (125720)
есть у меня очень хорошая подруга. и вот как-то она оказывала мне услугу - сидела с моим ребенком - и использовала мою последнюю прокладку... это было неправильно с ее стороны... я как бы рассчитывала, что они есть у меня в запасе, а тут такой подвох!
Гроссмейстер (7996)
я поделюсь,но не отдам все....Это касается еды и денег,все остальное ерунда
Верховный Наставник (240469)
У меня наверно нет таких друзей или я просто жадная))