Куда Вы сегодня в разведку ?

Доброе утро :-)
Дополнен 10 лет назад
Ани , взаимно рад , Привет !!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ночью сегодня собралась в разведку в подъезд,да муж не пустил.Щенка кто-то подбросил,он плакал от холода,голода и страха.С утра начала ему поиски хозяев,а желающих----тю-тю...примчалась в 5 домой,а его и нет в подъедзе!Думала,выкинул кто,а его соседи с третьего этажа подобрали,уже свозили в ветеренарку и сейчас повезут новым хозяевам.Бывают же хорошие концы у таких историй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
не хочу я себе портить настроение)))никуда я не пойду)))Доброе Утро)
Пока что не знаю
Магистр (1784)
По всем правилам разведки этого говорить нельзя.))
Верховный Наставник (144017)
Да вот пришла к Вам в новый проект на разведку!
Наставник (56544)
действительно, куда мне!! да еще и сегодня! остаюсь на базе
Наставник (62739)
В магазин ...разведать,что привезли новенького)
Ученик (128)
Посмотрю,может здесь и останусь.
Наставник (66647)
Мне все уже доложили.

Рада видеть, привет.