В Вас есть дизайнерская перчинка или догматическая классика рулит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (66647)
Классику не очень люблю. Если Вы о жилище, люблю японский минимализм с элементами ваби-саби, люблю индийскую составляющую интерьера, люблю натуральные, часто даже немного не до конца или грубовато обработанные материалы. У нас почти все сделано своими руками и головой от идеи до исполнения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Баланс между ними рулит )
Наставник (61880)
Да... Тоже нечто среднее... Зависимо от настроения...
Хранитель Истины (284009)
Мне нравится минимализм. Там не требуется фантазии особой. Но всё равно сама интерьер создавала.
скорее форменное безобразие,но намедни буду меняться.на более выроженный стиль,так сказать импровезированный взрыв....по секрету,дозволю Даме вмешаться, в мой интерьер)))Незнаю права что из этого выйдет,как говорится будем живы поглядим
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Я Консерватор, Так Что Классика с Индивидуальным Подходом к Ней! ПривеДствую МедведЯ !