Вам нравилась классика женского тенниса от Мартины Навратиловой? или Штеффи Граф была+

более расчетлива педантична? кстати, какая дама-теннисистка вам нравится с не стандартным подходом помахать ракеткой типа мужука Монфиса
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (107708)
Штеффи мне нравилась больше! Не скажу, чтобы я в то время сильно увлекалась теннисом, но у меня был (и есть) друг, мой руководитель проекта, немецкий профессор, который был большим любителем тенниса и сам в теннис поигрывал. Когда я была в Германии, он несколько раз брал меня с собой на матчи. Мы ездили по несколько часов в другие города, что меня, надо сказать, раздражало. Я считала, что теряю время. Один раз даже видела игру Штеффи. Я тогда не понимала, что мне повезло!)))) Мне было неудобно перед шефом вытащить книгу и заняться чтением. Я даже не могу восстановить в памяти, в каком городе мы были, с кем Штеффи играла. (((