А почему мне ночью хочется соленых огурцов с хлебом?

Ток без пошлостей..в смысле -про беременность..)))
Ой как хорошо!..ем сейчас...сосуды расширяются...и бодрит...а как же я спать сейчас буду..((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И кружку свежего пивка не забудь на ночь выпить!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
ну вот) знаешь ведь, а спрашиваешь))))
Хранитель Истины (284009)
Я тоже сейчас огурец солёный съела, но без хлеба)))Но я спать не буду. Если бы собиралась спать, то не стоило бы, глаза опухнут)
Гроссмейстер (5558)
Енто не оч карашо для арганизму пирисиль ся и еш енто с утрица
Верховный Наставник (146022)
Хранитель Истины (393999)
Надоели хамоны, лобстеры, буженина и чёрная икра....хлеба-черняшки захотелось....Дааааа, нелегко быть олигархом......))))