Всегда настороженно относилась к слащавым дружеским признаниям барышень тут...Где сластят - там круче гадят?)) Зависть ...как же это противно вообще...(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (139034)
Тань...ну не береди, зачем...завтра всё будет хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57120)
Человек человеку - волк
Наставник (55467)
Муси-пуси, подруженька моя..и...змея подколодная..))???
Наставник (54765)
и к сиськам по первому требованию)
Специалист (696)
зато мужчинам весело это читать
Наставник (83273)
Хорошо, что я не признавалась тебе. а то что ты нравилась мне как человек это было правдой. А вот как противно было читать Оскорбления твоего прихвостня... Он поди копировал ТО, что ты обо мне писала, ДА?!))
Просветленный (504010)
А чему здесь завидовать? Кто лучше звиздит, кто хуже? Нет...никому не завидую...звиздю , как умею.
Специалист (619)
А Вове веришь?))))))))))