надо делать маникюр...а лень))) Вот на фига в отпуске корячится по поводу внешности?

Вот если вы никуда кроме ближайшего
продмага не планируете выбираться
можно же обойтись только чисткой зубов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22314)
Это неправильно, Птичка)
Отпуск - это праздник тела и души.) А ты собираешься на празднике сидеть неприбранной замарашкой? (Чищеные зубы не в счет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Сходить в салон.
Если я планирую в отпуске сидеть дома, то стараюсь, чтобы ногти "отдохнули"))
Наставник (74251)
Регулярная окраска волос, маникюр, педикюр - это святое, тоже,что и умывание.
Это же не лак на ногтях, а уход за руками. Я так думаю!
Просветленный (644993)
Странная фота выше...
Я думала ты в салон ходишь... я и так дома сижу.хочу вот тоже ногами заняться.на доме 2.буду смотреть и делать.
Хранитель Истины (303337)
Мне тоже лень, а чё делать? Не люблю себя без маникюра, причёски и макияжа, поэтому даже болея навожу марафет.))))
нет, голову уложить, лицо накрасить, одеть каблуки и сесть пить кофей с не сделанными руками)))
Просветленный (794109)
А я нихачу укладывать волосы... НИХАЧУ!!! ыыыы..))) привет)
В отпуске можно не делать маникюр!