Cколько времени Вы трaтите,чтобы доехaть до рaботы и опять влезть в ЗЛО?Или ее домой привозят?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нисколько))) работа у меня такая, что и ходить никуда не надо...главное что бы ноут был включен и инет не пропал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
на общественном транспорте 1 час.
на машине 25 минут
Наставник (31846)
пешком минуты три идти)
Дойти до работы 7 минут
Чтобы влезть в ответы.Томск.ру понадобиться теперь 2 час т.к я не сразу сюда попаду-дела домашние всё-таки важнее и её обитатели)
примерно 10 часов ...иногда так устаю, что вообще не захожу ...)
По пробкам 20 минут.