любишь рэп ?)))

[youtube]http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/100/697/100697089_.jpg[/youtube]
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127054)
А почему нет...(?) Некоторые вещи очень даже неплохие. И исполнители...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
Эминема уважаю)
Верховный Наставник (178451)
я его ненавижу)))
Мало толковых произведений в этом стиле, но к некоторым отношусь с уважением, но в конечном итоге нет - не люблю)
не, не мой жанр) хотя есть неплохой рэпак для разнообразия и настроения
Советник (4198)
буквально пару песен всего